~Лощина~

Объявление


Главный администратор:
Lina G.
Администраторы:
Faust F
Гл. Модератор:
Gabriel
Модераторы:
Набор

Добро пожаловать в Лощину. Сейчас вы находитесь на профессиональной ролевой игре, где правила довольно таки строгие но благодаря этому играть гораздо интереснее. Прошу, регистрируйтесь и пишите анкеты...почувствуйте дух маленькой английской деревеньки начала девятнадцатого века...и страх перед неизведанным...За различных существ и ужасы играет Гейм Мастер (Game_Master)...играть за него могут только администраторы и главный модератор.

Девятое октября. Вечер. В Лощине уже темнеет, из-за близости гор и сумерки опускаются на деревню...тучи как и всегда густятся над посёлком, но дождя нет. Воздух лёгкий и свежий, однако на улице не очень холодно + 13 С. Вдалеке гремят раскаты грома. Над замком повисли чёрные тучи моросит мелкий дождик.

Добро пожаловать в Лощину...маленькую деревушку, находящуюся в самом далёком месте Британского острова. Раньше "Лощина" процветала, сюда модно было ездить летом на отдых, любоваться нетронутой цивилизацией природой и наслаждаться покоем....однако в старом готическом замке близ деревушки начали происходить странные вещи...и тучи сгустились над Лощиной...и каждую ночь просыпаются силы Зла. А из деревни нет выхода....

PR
1111

Сюжет


Правила


Список Ролей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Лощина~ » •Ankets• » The Witcher


The Witcher

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Имя / Фамилия:
 
Лина Гринфилд/Lina Greenfield
Так же известна как: Кристин Роуэлл.

Возраст / Дата рождения:

19 лет на вид/9 октября

Пол / Ориентация:

Женский/В сущности близкие отношения её не волнуют вообще, но если так уж решать…гетеро

Внешность:

Ведьмаки в сущности существа немного бесполые…давным -  давно, когда они не могли продолжать свой род, понятия о различии полов немного стёрлись. Я не говорю, что их совсем не стало…но всё же иногда случалось так, что ведьмачьи мужчины были немного женоподобными, а девушки – ведьмаки походили на изящных юношей. Этим они нередко привлекали внимание к себе: во все времена большинству девушек нравились красивые юноши с длинными волосами, гладкой и белой кожей, немного женоподобными фигурами…таким же образом и девушки ведьмаки привлекали внимание, когда пышно разодетые дамочки обращали на них внимание и томно хихикали за спиной. Некоторые девушки – ведьмаки старались сохранить свою женственность, отращивали волосы, носили корсеты и тогда превращались в неописуемых красавиц. Таких было большинство, ведь, неважно, что эти девушки – ведьмаки, они всё равно хотели быть женщинами и привлекать внимание мужчин. Но были и такие, кому было в сущности плевать, как они выглядят. Вся их жизнь концентрировалась на работе: борьбе с нечистью и тут уж было не до макияжа и укладок. Такие ведьмаки становились прекрасными бойцами…но всю жизнь были одинокими. Такой была и Лина Гринфилд – одна из последних оставшихся на земле Ведьмаков. Она родилась уже немного похожей на юношу: худенькая фигурка с отсутствием пышных форм и рельефностей, сильные жилистые руки…в прочем, расскажу всё по – порядку. Рост у Лины, в сущности, высокий для девушки тех времён, примерно 1.73. Длинные худые, но сильные и жилистые от постоянных тренировок ноги, бёдра лишь немного округлые, талия выражена довольно ярко, но это лишь благодаря тренировкам, отточилась. Грудная клетка широкая, как и у любого профессионального спортсмена: постоянные тренировки заставляют дышать больше, глубже и чаще, от чего лёгкие развиваются лучше, и, соответственно, грудная клетка становится шире, как и плечи. Грудь небольшая, особенно по тем временам, если сравнивать с дамами с пышными формами. Одев простой пиджак она сразу скрывается, так что немудрено, что Лину часто принимали за юношу. Плечи довольно широкие, но всё же худые и женственные. Руки фехтовальщика – худые, жилистые и очень сильные. Пальцы женские, тонкие, длинные и музыкальные. Отчётливо видна ключица. Шея длинная, худая. Лицо правильной формы, кожа немного бледноватая, но это бледнота скорее аристократичная, нежели болезненная. Губы маленькие и тонкие, нос миниатюрный, что придаёт всё же Лине женственный вид. Глаза большие, широко открытые, тёмного глубокого цвета, обрамлены пышными чёрными ресницами. Брови тонкие и длинные. Волосы Лины коротко острижены, всегда растрёпанные, цвет имеют странный: тёмно-синий. Одевается Лина, как ей будет удобно, и всё же со вкусом. Узкие тёмно-серые штаны из грубой и эластичной ткани, ботинки с круглым носом и на высокой рифлёной платформе, кофты часто меняет, но её любимая – тёмно-синий свитер, вязаный мелкими колечками. Сверху, когда выходит на улицу, всегда одевает плащ, который симпатично облегает её фигуру, делая Лину изящной и хрупкой, коей она совершенно не является. Сам плащ длинный, немного прикрывает ботинки, тёмно-синего цвета с длинными рукавами и отложным воротником, застёгивается на небольшие круглые пуговицы. В сущности, Лина вполне женственная и очень симпатичная молодая девушка, однако не щадя себя, она постепенно зарывает свою женственность в землю. Если она, в редких случаях, одевает юбку или платье, она сразу преображается и становится ужасно симпатичной. Но это случается редко.

Характер:

Ведьмаки всегда отличались переменчивостью настроений и характеров. Пёстрые палитры настроений, этим они и вызывали недоверие. Никогда неизвестно, чего ждать от Ведьмака. Но суть в том, что они всегда оставались такими, какими были. Никаких масок, лицемерия и двуличия. Такая же и Лина. Какое бы настроение она не изображала, она никогда не будет лгать вам. Если ей будет грустно, она будет хмуро глядеть на всех, или даже взрываться по любому поводу. Если же ей весело – она будет веселиться, смеяться и улыбаться. Правда в недавнее время в эту «палитру» её настроений вошёл новый «оттенок» - это маска безразличия. Попадая в компанию людей, она сразу становится необщительной, безразличной и немного гордой, пока не адаптируется среди них. Потом же всё становится на свои места. Правда, люди редко принимают Ведьмаков и относятся к ним с опаской, если они нужны – с благоговейным страхом, если нет – с презрением. Лину это всегда бесило. До выполнения задания ей готовы были приносить блюда из самых дорогих ресторанов и предоставить ей лучший номер в гостинице, а после её выгоняли с презрительными криками из города. Девушка никогда не понимала, почему люди не хотят принимать их – Ведьмаков. Только из-за того, что они не во всём такие как все? И всё же Лина в глубине души любила людей. «Люди – неблагодарные твари, животные, скоты… Мы – пастухи, должны охранять их от разных опасностей, в этом наша суть…» Так говорили Лине её учителя, однако Лина всё равно продолжала тепло относиться к людям. Она считала, что эта их озлобленность и недоверие происходит от собственного бессилия и чувства незащищённости. Конечно, было обидно, что за выполненную работу, за спасение многих жизней, её чуть ли не палками гонят прочь. Но девушка пыталась относиться к этому терпимее. Делая выводы, можно сказать, что Лина добрая, хотя и пытается скрывать это. Посмотрим, что же дальше. У Лины часто меняется настроение, она импульсивная и экспрессивная, энергия хлещет из неё ключом. Холерик. Однако она очень добросовестно относится к свой работе. На важном задании она всегда сосредоточена, внимательна к любым мелочам, усидчива и находчива. Делаем вывод: добросовестна. Очень часто в критических ситуациях она находила выход, продумывала планы отступления, всегда за ней числилось звание прекрасного стратега. Вывод: умна. Минус в том, что иногда она бывает немного самоуверенной и лезет в бой, даже если знает, что враг сильнее её. Слишком самоуверенна. Близких отношений Лина не имела никогда. Да и ей это было ненужно. Молодые юноши Ведьмаки принимали её только как друга, а остальные либо принимали её за юношу, либо считали что столь мужеподобная девушка для них не подходит. Да и она не волновалась по этому поводу. Для неё всегда важной была только работа. Так уж её воспитали. Из оставшихся ведьмаков были только две девушки, не включая саму Лину. Одна была помешанной на готике…то есть фанатиком. И пола фактически вообще не имела, хотя считалась красавицей. Вторая же была чересчур женственно. Носила корсеты и короткие юбки с кружевными чулками, завивая локоны в пышные кольца. То есть учить Лину обычным женским принципам было некому. Ненависти к нечестии Лина не испытывает: она считает её чем-то вроде само собой разумеющимся, как заражённых голубей, которых нужно отстреливать. И всё же Лина влюблена в свою работу. Менять меч и защищать людей – вот её призвание, которому она и следует.

Биография:

Лина родилась уже в Организации Ведьмаков, чей штаб находился на то время в России. Но её мать была англичанкой по крови, а отец шведом. Родителей своих девушка почти не знала, особенно мать. Та была постоянно на заданиях и полностью погружена в работу, как и Лина в будущем. Отец же был с ней гораздо дольше. Он был немолодым Ведьмаком со стажем. Длинные синие волосы, которые он завязывал в высокий пышный хвост, раскосые жёлтые глаза с вертикальными зрачками, бледная кожа. Он был высок, строен, изящен и невероятно красив…он очень любил свою дочь, хотя это чувство было не присуще Ведьмакам. Они ведь «женились» только для продолжения своего рода…было в этом что-то животное и первобытное. Отец Лины же был куда более человечным других Ведьмаков…он считал этот «обряд» ужасным, когда после рождения ребёнка отдавали Мастерам и те их обучали, даже скрывая от них имена их родителей. Отец растил девушку до четырёх лет, обучив её куда большему, нежели учат Мастера…и вложил в неё ту человечность, коей обладал сам. После того, как Лине исполнилось четыре, её отцу приказали отдать девочку Мастерам. И больше Лина никогда не видела его, хотя и помнила очень ярко и живо. Мастера научили Лину использованию магии: чётырём магическим знакам, которыми владели Ведьмаки, научили созданию зелий, алхимии и фехтованию. Последнее давалось Лине лучше всего и позволили стать Двуручником. Двуручник – один из классов Ведьмака, очень редкий, так как большинство Ведьмаков всё же концентрируются на алхимии или магии. Каждый ведьмак имеет серебряный меч, Двуручник же может использовать два меча для сложнейших заданий. Один меч Лины – серебряный длинный и широкий двуручный меч, уничтожающий плоть чудовищ, для убийства которых требуется серебро. Тяжёлый массивный, имя которому Ребелион. Второй меч – длинная тонкая изящная катана, служит для убийства бестелесных или иллюзорных материй, то есть призраков, духов, иллюзий, приведений и т.д. Обоими мечами нельзя убить человека, но Лина может и без них обойтись. Когда девушка стала Двуручником ей уже было четырнадцать лет. Тогда её послали с группой на первое в её жизни задание. Нужно было уничтожить притаившегося в пещере Василиска в Гималаях. Там Лина действовала холоднокровно и чисто, проявила себя и отличилась в бою. Мастера оставались ею очень довольны. Так она жила, совершенствуясь и выполняя самые разные задания, одиночные или компанией. Вскоре её повысили до лейтенанта…тогда произошло несчастье. В походе на зачищение загородного кладбища, отряд Ведьмаков ждал неприятнейший сюрприз…небольшая кучка вампиров среднего класса. Неизвестно, откуда они взялись, однако Ведьмаков было всего трое, включая Лину, а вампиров семеро. Ведьмаки долгое время считали, что вампиры давно исчезли, вымерли, так как они на протяжении двух столетий ни разу не появлялись. Но им пришлось сражаться…и из последних десяти Ведьмаков осталось восемь. Как Лина не старалась, она не смогла защитить своих ещё молодых напарников. За это её снова понизили в ранге. А нечисть начинала набирать силы…тогда Ведьмаки восстали и совместно уничтожили всё оставшееся на земле Зло…долгое время не было ни единого вызова, ни единого случая…только если какие ни будь заброшенные дома выли по ночам. И вот поступил вызов из Лощины…

Должность:

Ведьмак.

Связь с вами:

Я админ, сама как ни будь с собой свяжусь…

Пробный пост:

Кемари пришла на площадку для фехтования в ужасном настроении. Её взгляд, казалось, готов был испепелить любого, кто попадётся ей на пути. На спине, прикреплённый ремнями в челе покачивался Ребелион. Тренирующиеся эльфы оглядывались на Кемари и покачивали головами, либо усмехались.
- Да....Кемари сегодня не в настроении....
Слышалось то тут, то там. Но эльфийка не обращала на это внимание. Её наводящий ужас взгляд был прикован к молодому стройному эльфу, который, ухмыляясь подпирал ствол дерева. Его серебристые волосы были довольно коротко острижены, а серые как льдинки глаза с вызовом смотрели в глаза Кемари.
- Что, Кем, встала не с той ноги?
С сарказмом спросил он, когда девушка подошла и бросила на траву чехол с Ребелионом. Ах так? Ты сегодня в настроении поиздеваться? - подумала Кемари и насупилась.
- Знаешь что, Хэл?
Спросила эльфийка у тренера.
- И что же?
Молодой тренер гордо мотнул головой.
- Сегодня ты - ТРУП!
Разнеслось по поляне. С этими словами Кемари схватила чехол и одним рывком вытащила Ребелион. Лезвие заблестело в солнечных лучах. Тут же по руке Кемари, начиная от плеча, пробежала синяя искрящаяся волна и перешла в меч. Тот вспыхнул синим пламенем и превратился в длинный широкий, как говорила Кемари, "обновлённый" Ребелион. Тренер Кемари - Хэлотониэль, внимательно наблюдал за этим действом, продолжавшимся всего одну секунду.
- Ну, я так понял, шутить ты сегодня не намерена?
- Да, Хэл! Меня разбудили холодной водичкой, а ты знаешь как это сказывается на моём настроении....
Эльф вздохнул и понимающе кивнул. Не спеша он вытащил довольно большой меч из кожаного чехла и, жестом приглашая Кемари следовать за ним, прошёл на отдельный участок для тренировочных боёв. Несколько тренирующихся пар, между тем посматривали на двух молодых эльфов, в ожидании жестокой борьбы. Все знали, что Хэлотониэль - один из самых сильных тренеров Эллесмеры. Но так же они и знали, что злая Кемари проиграет ему, только когда раз десять ударится об дерево и будет истекать кровью. А это было довольно интересное зрелище. Хэл встал в боевую стойку и огляделся.
- Господа, прошу продолжать ваши тренировки. Бой с моей подопечной ничуть не интересен....
Заметил он интересующимся эльфам и те продолжили свои бои. Кемари со скучающим видом стояла, отперевшись на воткнутый в землю Ребелион. Ну всё, надоело! И девушка с молниеносной быстротой бросилась на эльфа. Тот с лёгкостью отразил её удар.
- Кемари, опять ты психуешь?
Кемари не ответила  с криком нанесла второй удар, разорвав на две половины плащ Хэлотониэля. Хэл в очередной раз подумал, что Кемари похоже единственное существо на свете, которому эмоции не только не мешают, а даже напротив. Девушка думала только о том, что бы свалить хэла на землю и настучать ему рукоятью меча по голове. Снова атака. Хэл развернулся и силовая волна отбросила Кемари к дереву. Эльфийка почувствовала боль, которая пронзила её насквозь. В глазах помутнело. Неееет....не здамся! С этой мыслью в голове она отделилась от дерева и снова бросилась на эльфа. Выпад. Хэл наносит удар. Кемари увернулась и со всей силы ударила молодого тренера ногой в живот. Тот согнулся напополам, но тут же рукоять его меча ударила эльфийку в грудь. Снова в дерево. Больно дышать. Кемари опять встала.
- Ну что, жива?
- И радуюсь жизни!
Прохрипела эльфийка и снова выпад. Хэл пропустил её мимо себя и девушка раплоталась на земле. Агрррр.....Хэл, ну держись....
- Да провались ты!
Заорала Кемари и замахнулась мечом. Хэл отскочил, но всё же кончик ребелиона рассёк кожу от ключицы до плеча. На траву закапала кровь.
- Ого...отлично, Кем! Думаю надо передохнуть.
Кемари кивнула и тут же Ребелион выпал из её руки и девушка грохнулась на землю. Тренер оттащил её в тень дерева.
- Да уж, неплохо мы сегодня потренировались....
Всё лицо девушка было в крови. Алый след на спине, боль в груди.
- Прости, я ударил тебя рукоятью....больно дышать?
- Да, немного.....
- Перевязать?
Эльф с сомненьем посмотрел на бардовое пятно, расползающееся по белой блузке чуть ниже ключицы.
- Эм....я думаю не стоит....
Девушка немного покраснела. Да что бы он меня перевязывал!
- Я принесу воды....
Хэл скрылся за деревьями.

0

2

Эм.. так, мне анка понравилась. Так что некотрые недочеты, но мелкие меня смущают:
1. Укажи пз год, своего рождения!)
2. Есть ли картинка с твоим персом в полный рост? Ну или не в полный?
3. Почему такая хорошая анка? xD

Если не сможешь исправить два первых пункта, то не беда... а так... принята)

0

3

Faust_F. написал(а):

2. Есть ли картинка с твоим персом в полный рост? Ну или не в полный?

Нет, нету....

Faust_F. написал(а):

1. Укажи пз год, своего рождения!)

Я не могла определиться...хоть у нас и 19 век но годы я не знаю Т__Т

Faust_F. написал(а):

3. Почему такая хорошая анка? xD

Есть одно....я её писала под КИША)

0

4

Lina G. написал(а):

Я не могла определиться...хоть у нас и 19 век но годы я не знаю Т__Т

- Напиши там.. хз... ну к примеру 1801... или что - то другое, мой перс очнулся в 1812...

Lina G. написал(а):

Нет, нету....

- Ладно, это я могу пережить)

Lina G. написал(а):

Есть одно....я её писала под КИША)

- Хорошо

0

5

Faust_F. написал(а):

- Напиши там.. хз... ну к примеру 1801... или что - то другое, мой перс очнулся в 1812...

Хотя нет, знаешь, я как глав админ позволю себе скрытность...моя дата рождения засекречена ХДДД) Ибо я супер - Ведьмак_))))

Всё я прнята)

0

6

Lina G. написал(а):

Хотя нет, знаешь, я как глав админ позволю себе скрытность...моя дата рождения засекречена ХДДД) Ибо я супер - Ведьмак_))))

- ___ - ну дерзай

0


Вы здесь » ~Лощина~ » •Ankets• » The Witcher


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно